Contactos

Geral

Tel.: 21 754 21 20

e-mail: ipss@invalidos.org

Portaria C.R.A.F.

Tel.: 21 754 21 22

e-mail: portaria@invalidos.org

Presidente

Tel.: 21 754 21 20

e-mail: presidente@invalidos.org

Serviços de Acção Social

Tel.: 21 754 21 27 / 32

e-mail: sas@invalidos.org

Serviços de Apoio a Dependentes

Tel.: 21 754 21 23

e-mail: enfermagem@invalidos.org

Sócios e Quotas

Tel.: 21 754 21 36

e-mail: socios@invalidos.org; quotas@invalidos.org

Contabilidade

Tel.: 21 754 21 35

e-mail: contab@invalidos.org

Património

Tel.: 21 754 21 34

e-mail: patrimonio@invalidos.org

Tesouraria

Tel.: 21 754 21 35

e-mail: tesouraria@invalidos.org

Recursos Humanos

Tel.: 21 754 21 34

e-mail: recursos.humanos@invalidos.org

Creche João Katz

Tel.: 21 754 21 20

e-mail: creche@invalidos.org

Aprovisionamento

Tel.: 21 754 21 29

e-mail: aprovisionamento@invalidos.org

Coordenadora de Serviços Gerais

Tel.:21 754 21 33

e-mail: marina.gomes@invalidos.org

Rouparia – 21 754 21 77

Refeitório e Cozinha

Tel.: 21 754 21 39

e-mail: refeitorio@invalidos.org

Despensa

Tel.: 21 754 21 26

Pavilhão António Casanova

Tel.: 21 754 21 37

Ala José Manuel Dias

Tel.: 21 754 21 38

Alas Ricardo Covões e Joaquina Costa Dias Ferreira

Tel.: 21 754 21 24